Адрес

г. Балаково, Трнавская улица, 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:00–22:00

Рейтинг компании

22 из 24 в категории Магазин продуктов

Краткое описание

Магазин Ярослав находится в городе Балакове и располагается по адресу: Трнавская улица, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8453) 33-35-35.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин Ярослав?

График работы: ежедневно, 8:00–22:00

Где находится Магазин Ярослав?

Адрес компании:

г. Балаково, Трнавская улица, 1

Как связаться с компанией Магазин Ярослав?

Связаться с представителями компании Магазин Ярослав вы можете по телефону: +7 (8453) 33-35-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин Ярослав невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
16.02.2018
18:08

Ирина Александровна

Я постоянный покупатель Вашего магазина, расположенного на ул.Ленина. Все время (а это с момента открытия магазина) меня очень радовала работа коллектива: быстрая, слаженная, продавцы вежливые и доброжелательные. Хороший ассортимент товаров. Но сегодня была разочарована, когда на кассе при расчете, стали набрасывать мои покупки в пакет и не только в пакет. На мой вопрос, что изменилось в подходе работы с клиентами, ответили, что это якобы распоряжение администрации, т.к. большой наплыв покупателей, хотя я была на кассе одна. Не хочу переходить на персоналии, но очень хотелось бы, чтобы магазин держал уровень обслуживания какой был все время существования магазина.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее